Меню
Добавление материа

Добавить ФОТО

Добавить ФАЙЛ

Добавить СТАТЬЮ

Добавить ВИДЕО

Категории:
Стайлинг [19]
В этой категории будут описан стайлинг скутера своими руками
РАЗНОЕ [31]
СТАТЬИ НА ОБЩИЕ ТЕМЫ
ДВИГАТЕЛЬ И ТРАНСМИССИЯ СКУТЕРА [20]
Техническое обслуживание скутера [35]
Комплектующие детали [19]
Статьи о скутерах [25]
Ремонт скутера [42]
ТЮНИНГ СКУТЕРА [36]
ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ ПРО ТЮНИНГ СВОИМИ РУКАМИ
Схемы и электрооборудование [10]
Для Разных моделей скутеров
Технические характеристики скутеров [12]
Множество технических характеристик скутеров, среди которых вы обязательно найдёте нужную!
Авто [2]
Автомобили и всё что с ними связано.
Мини-Чат
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
Последние файлы:
Электросхема скутера suzuki sepia zz (rus)
Коды цветов
Изучаем надписи на свечах NGK
Таблица скутеров Хонда
Таблица размеров для шлемов.
Размер и вес роликов вариатора скутеров.
Скутер Yamaha jog катание по речке зимой
Новое руководство по эксплуатации и сервисному обслуживанию Honda Dio/Tact
Карбюратор скутера Yamaha jog - разборка, чистка, настройка
Руководство по эксплуатации (МАНУАЛ) Stels VORTEX 50
Материалы:
Комментарии: 495
Форум: 3/55
Фото: 220
Файлы: 72
Статьи: 251
Спонсоры:
Ваша реклама...(5 руб.)
Сайты модераторов:
Тот, кто набирает 10 сообщений на форуме, сможет разместить здесь любую инфу(в том числе ссылку на Ваш сайт)
Объявляю набор модераторов на сайт!
Место свободно
Главная » Статьи » Комплектующие детали [ Добавить статью ]

ВСЕ детали двигателя Скутеа Stels Tactic / Vortex 50


Скутер Stels Tactic / Vortex 50 каталог запчастей двигателя. 
Цилиндр в сборе.

Цилиндр в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 30701B01F00A LU015445 HEAD CYLINDER Головка цилиндра ДВС 1
2 30507B01F000 LU015446 GASKET CYLINDER HEAD Прокладка головки цилиндра ДВС, сталь 1
3 201204.013000 LU016049 SPARK PLUG Свеча зажигания для ДВС 1
4 27101B01F00A LU015449 CYLINDER Цилиндр ДВС 1
5 204204.001000 LU015451 GASKET CYLINDER Прокладка цилиндра ДВС, паронит 1
6 26107B01F910 LU015453 STUD BOLT Шпилька М7х11х22х107мм, медь 4
7 304290700062 LU015457 NUT Гайка M10х1.0мм, сталь 4



Скутер Stels Tactic / Vortex 50 каталог запчастей двигателя. 
Картер двигателя в сборе.

Картер двигателя в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 206200.045000 LU016088 CRANKCASE,LH Картер двигателя, левая половина, аллюмин.сплав 1
2 26108G02F000 LU015477 BUSH,ENGINE MOUNTING Сайлентблок крепления двигателя 1
3 B12016600300 LU015900 BEARING 6003-2RS Подшипник шариковый радиальный 6003 2RS 17х35х10мм 2
4 26211B09F001 LU016094 CRANKCASE,RH Картер двигателя, правая половина, аллюмин.сплав 1
5 26142G02F000 LU015487 BRAKE SHOE Направляющая тормозных колодок, сталь 1
6 26123G02F000 LU014714 DOWEL PIN 12X16 Втулка направляющая 12х16мм, сталь 4
7 301310603565 LU014236 PAN HEAD SCREW M6X35 Болт M6х1.0х35мм , сталь 6
8 26109B09F000 LU016104 AXLE,engine mount Вал крепления двигателя, сталь 1
9 B08010001700 LU015691 CIRCLIP 17 Кольцо стопорное 17мм, сталь 2
10 B04070812553 LU013785 NUT M8 Гайка M8х1.25, сталь 1
11 26214B09F000 LU016105 BEARING HOLDER Фиксатор подшипника, сталь 1
12 B02000601262 LU014743 PAN HEAD SCREW M6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь 2
13 14222J01F000 LU015498 O-RING Кольцо уплотнительное 6.8х1.9мм, резина 1
15 214201.004000 LU016106 GASKET,GEAR BOX Прокладка крышки редуктора, паронит 1
16 18101B09F000 LU016107 COVER, GEAR BOX Крышка редуктора, аллюминиевый сплав 1
17 206407.004081 LU016108 OIL PLUG Пробка маслозаливного отверстия, пластик 1
18 26102G02F000 LU015513 O RING Кольцо уплотнительное 14.4х2.4мм, резина 1
19 301310801605 LU013783 FLANGE BOLT M8X16 Болт M8х1.25х16мм, сталь 1
20 18105H03F000 LU014570 PLATE WASHER 8 Шайба 8.2х14.5х2мм, сталь 1
21 26214G02F910 LU016109 OIL SEAL HOLDER Фиксатор сальника, сталь 1
22 301310601263 LU013750 PAN HEAD SCREW M6X12 Болт M6х1.0х12мм , сталь 1
23 206321.001000 LU015511 GASKET Прокладка картера двигателя, паронит 1
24 301310805565 LU016110 SCREW M8?55 Болт М8х1.25х55мм, сталь 2
25 301310805065 LU016111 SCREW M8?50 Болт М8х1.25х50мм, сталь 5
26 207234.001000 LU016112 bush Обойма внутренняя игольчатого подшипника, сталь 1



Скутер Stels Tactic / Vortex 50 каталог запчастей двигателя. 
Крышка вариатора.

Крышка вариатора

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 207208.017000 LU016113 GASKET,L CRANKCASE Прокладка крышки вариатора, паронит 1
2 207200.151000 LU016114 L CRANKCASE COVER Крышка вариатора, аллюмин.сплав 1
3 26128G02F000 LU015528 IDLE GEAR Ось промежуточной шестерни стартера, сталь 1
4 26208J01F000 LU015508 DOWEL PIN Втулка направляющая 10х14мм, сталь 2
5 301310602565 LU013763 PAN HEAD SCREW M6X25 Болт M6х1.0х25мм , сталь 8
6 301310603565 LU014236 PAN HEAD SCREW M6X35 Болт M6х1.0х35мм , сталь 1
7 301310606565 LU015531 PAN HEAD SCREW M6X65 Болт M6х1.0х65мм , сталь 1
8 3052035014F5 LU016115 SCREW ST3.5X14 Винт 3.5х14 мм, сталь 6
9 14149B09F000 LU016116 AIR DUCT-OUTLET Патрубок вентиляционный, выходной, пластик 1
10 14148B09F000 LU016117 AIR DUCT-INLET Патрубок вентиляционный, входной, пластик 1
11 14150B09F000 LU016118 FILTER ASSY Сетка фильтрующая вентиляционного патрубка, сталь 1



Скутер Stels Tactic / Vortex 50 каталог запчастей двигателя. 
Поршневая и коленвал в сборе.

Поршневая и коленвал в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 208100.023000 LU016119 CRANKSHAFT,ASSY Коленвал в сборе 1
2 15100B01F00B LU015565 PISTON ASSY Поршень 1
3 15105B16F000 LU015567 PISTON PIN Палец поршневой 12мм, сталь 1
4 15103B01F000 LU015570 PISTON RING Кольцо поршневое 2
5 15111G02F000 LU015571 CIRCLIP Кольцо стопорное поршневого пальца, сталь 2
6 15110B16F000 LU015572 NEEDLE BEARING Подшипник роликовый игольчатый 12х16х12.7мм 1
7 15101B01F000 LU015573 WOODRUFF KEY Шпонка коленвала 3х5х13мм, сталь 1
8 B12016620453 LU015574 BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 6204 20х47х14мм 2
9 15213G02F000 LU015577 OIL SEAL Сальник 20х42х8мм 1
10 26215G02F000 LU015578 OIL SEAL ASSY Сальник 20х30х6мм 1
11 15214G02F000 LU015580 COLLAR Втулка проставочная коленвала 16х21х13.6мм, сталь 1
12 17308G02F000 LU015647 CIRCLIP Кольцо стопорное 42 мм, сталь 1



Скутер Stels Tactic / Vortex 50 каталог запчастей двигателя. 
МАСЛЯНЫЙ НАСОС И ЕГО ПРИВОД.

МАСЛЯНЫЙ НАСОС И ЕГО ПРИВОД

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 219101.008000 LU016120 OIL PUMP ASSY Насос маслянный в сборе 1
2 B02000501463 LU014744 SCREW Винт M5x0.8x14мм, сталь 2
3 15211G02F000 LU015591 PUMP DRIVE GEAR Шестерня привода масляного насоса, пластик 1
4 B090103014C0 LU015592 PIN Штифт 3х14мм, сталь 1
5 15106G02F910 LU015594 CIRCLIP Кольцо стопорное 19мм, сталь 2
6 221405.100000 LU016122 HOSE,OIL INLET Шланг масляного насоса входной 3х5х28мм, резина 1
7 19213G02F00A LU015597 HOSE CLIP Хомут пружинный 5мм, сталь 2
8 221405.107000 LU016123 HOSE,OIL OUTLET Шланг масляного насоса выходной 6.3х9х36мм, резина 1
9 19217G02F00A LU015600 HOSE CLIP Хомут пружинный 9мм, сталь 2



Скутер Stels Tactic / Vortex 50 каталог запчастей двигателя. 
ОХЛАЖДЕНИЕ ЦИЛИНДРА.

ОХЛАЖДЕНИЕ ЦИЛИНДРА

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 20301B01F000 LU015606 COWLING,cylinder Кожух системы охлаждения двигателя, пластик 1
2 20303G02F000 LU015607 GROMMET Втулка кожуха сист.охлаждения двигателя, резина 2
3 20201B09F000 LU016124 COELING,fan Кожух крыльчатки системы охлаждения, пластик 1
4 20208G02F000 LU015610 BEADING (RUBBER) Уплотнитель кожуха сист.охлажд.двиг.110мм, резина 1
5 222103.009000 LU016125 COVER ASSY (FAN) Кожух крыльчатки сист.охлаждения в сборе, пластик 1
6 20401B01F000 LU015623 FAN ASSY Крыльчатка системы охлаждения двигателя, пластик 1
7 20402G02F000 LU015625 RUBBER RING 70X3.1 Кольцо уплотнительное 70х3.1мм, резина 1
8 B02000601663 LU013751 SCREW M6X16 Болт M6х1.0х16мм, сталь 3
9 B07000000600 LU015628 SPRING WASHER ?6 Шайба пружинная 6мм, сталь 3
10 B07030000600 LU015609 WASHER ?6 Шайба 6мм, сталь 3
11 20102G02F000 LU015611 DUST COVER (RUBBER) Прокладка пылезащитная, резина 1
12 20206G02F000 LU015621 BEADING (RUBBER) Уплотнитель кожуха сист.охлажден.двиг.220мм,резина 1
13 20208B09F000 LU016126 COLLOR Втулка щитка защитного кожуха крыльчатки, сталь 3
14 222304.102000 LU016127 COVER Щиток защитный кожуха крыльчатки, пластик 1
15 B02000403524 LU016128 SCREW M4X35 Винт M4.0х0.7х35мм, сталь 3



Скутер Stels Tactic / Vortex 50 каталог запчастей двигателя. 
ПРИВОД КИК - СТАРТЕРА И ПУСКОВОЙ МЕХАНИЗМ.

ПРИВОД КИК - СТАРТЕРА И ПУСКОВОЙ МЕХАНИЗМ

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 34120G02F000 LU015659 START GEAR ASSY Шестерня стартера 1
2 34121G02F000 LU015669 NEEDLE BEARING Подшипник роликовый игольчатый 26400 55х60х12.6мм 1
3 34123G02F000 LU015662 THRUST WASHER Шайба проставочная 56мм, сталь 1
4 34110G02F00A LU015663 STARTER CLUTCH ASSY.COMP Муфта обгонная стартера 1
5 34126G02F000 LU015664 DRIVEN GEAR,STARTER Шестерня промежуточная стартера 1
6 26128G02F000 LU015528 IDLE GEAR SHAFT Ось промежуточной шестерни стартера, сталь 1
7 34122G02F000 LU014086 PLATE WASHER Шайба 8.2х16х1мм, сталь 1
8 34125G02F000 LU015666 IDLE GEAR HOLDER Фиксатор вала промежуточной шестерни, сталь 1
9 301310601062 LU013968 SCREW Болт M6х1.0х10мм , сталь 2
10 302040602065 LU013874 SCREW Болт M6х1.0х20мм, сталь 2
11 216100.004000 LU015671 SHAFT, kick starter Вал кик-стартера с полушестерней 1
12 17407G02F000 LU015672 SPRING Пружина (сжатия) кик-стартера 1
13 216217.001000 LU015688 BUSH Втулка проставочная кик-стартера 16х21х38.4мм, сталь 1
14 307991005552 LU016037 WASHER ,kick starter Шайба 15.2х17.5х1.0мм, сталь 1
15 308090150003 LU015675 CIRCLIP Кольцо стопорное 15мм, сталь 1
16 17415G02F000 LU015676 KICK PINION ASSY Шестерня кик-стартера 1
17 17418G02F930 LU015677 CLIP Вилка направляющая шестерни кик-стартера, сталь 1
18 218100.017472 LU015678 STARTING MOTOR ASSY Стартер для ДВС 1
19 B190102120B0 LU015679 O-RING Кольцо уплотнительное 20х2.4мм, резина 1
20 34130G02F000 LU015686 PLATE WASHER Шайба 8.2х16х2.7мм, сталь 1
21 217100.100000 LU015680 START CLUTCH ASSY, COMP. Муфта обгонная (в сборе) 1
22 34404G02F00A LU015681 SPRING Пружина (сжатия) муфты обгонной 3
23 34405G02F00A LU015682 CAP Колпачок пружины муфты обгонной, сталь 3
24 34402G02F00A LU015683 ROLLER Ролик муфты обгонной, сталь 3



Скутер Stels Tactic / Vortex 50 каталог запчастей двигателя. 
ВАРИАТОР.

ВАРИАТОР

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 24201B09F000 LU016129 PRIMARY DRIVE SHAFT Вал редуктора, первичный 1
1 229041070000 LU016132 PRIMARY DRIVE SHAFT Вал редуктора, первичный 1
2 18114G02F000   PLATE WASHER   1
3 B01090801263   PAN HEAD SCREW   1
4 B08010001700 LU015691 CIRCLIP Кольцо стопорное 17мм, сталь 1
5 B12016620300 LU015900 BEARING 6203 Подшипник шариковый радиальный 6003 2RS 17х35х10мм 1
6 24203B09F000 LU016181 OIL SEAL Сальник 17х35х7мм 1
7 24301B01F000 LU015693 CLUTCH ASSY,shoe Диск сцепления, сталь 3
8 24245G02F000 LU016025 ROLLER BEARING Подшипник шариковый радиальный 6901 RS 12х14.1х6мм 1
9 24303G02F000 LU015694 NUT Гайка M28х1.0мм, сталь 1
10 24700G02F000 LU015695 CLUTCH DRUM Барабан сцепления, сталь 1
11 24305G02F940 LU015696 NUT Гайка M10х1.0мм, сталь 1
12 24243G02F000 LU015697 O-RING Кольцо уплотнительное 6.7х3.0мм, резина 1
12 200492080000 LU015698   Кольцо уплотн.5.5х1.5мм, резина 1
13 24209G02F000 LU016019 BEARING 638Z Подшипник шариковый радиальный 638х2-ZZ 8х28х8мм 1
14 24101G02F000 LU015904 FACE,movable drive Половина ведущего шкива, подвижная, аллюм.сплав 1
15 213119.003000 LU015702 ROLLER Втулка балансировочная вариатора, сталь 6
16 24103G02F000 LU015703 PLATE,movable drive Пластина фигурная центробежного регулятора, сталь 1
17 24104G02F000 LU015704 DAMPER Направляющая балансировочной втулки, пластик 3
18 24105G02F000 LU016024 COLLER Втулка шкива ведущ.вариатора 16.0х21х38.5мм, сталь 1
19 24106B01F000 LU016020 WASHER Шайба 16.0х21х1.0мм, сталь 1
20 24107B01F000 LU015705 V BELT DRIVE Ремень вариатора 1
21 24108G02F000 LU015706 FACE FIXED DRIVE Половина ведущего шкива, неподвижная, аллюм.сплав 1
22 24109G02F000 LU016022 PLATE WOODRUFF KEY Шайба 16х36х2мм, сталь 1
23 213203.001161 LU015707 STARTING DISC Храповик кик-стартера, сталь 1
24 15112G02F010 LU016021 WASHER,SPRING Шайба 12.3х25.7х2.7мм, сталь 1
25 B04031212553 LU015923 NUT Гайка M12х1.25мм, сталь 1
26 24204G02F000 LU015924 FACE FIXED DRIVEN Половина ведомого шкива, неподвижная, аллюмин.сплав 1
27 24205G02F000 LU015925 FACE MOVABLE DRIVEN Половина ведомого шкива, подвижная, аллюмин.сплав 1
28 24206G02F000 LU015699 OIL SEAL Сальник 33х39х4мм 2
29 24207G02F000 LU015700 O-RING Кольцо уплотнительное 38.7х1.7мм, резина 2
30 24308B01F000 LU015926 SPRING Пружина вариатора (сжатие) 1
31 24309G02F930 LU015928 SEAT SPRING Втулка направляющая пружины вариатора, сталь 1
32 24200B01F000 LU015929 DRIVEN PULLY and CLUTCH ASSY Шкив вариатора ведомый, в сборе 1
33 24100B09F000 LU015932 DRIVE ASSY Шкив вариатора ведущий, в сборе 1
34 213100.010000 LU015935 SHIFT ASSY Вариатор в сборе 1
35 24208G02F000 LU015937 PIN GUIDE Штифт вала вариатора 2.5мм,сталь 2



Скутер Stels Tactic / Vortex 50 каталог запчастей двигателя. 
ТРАНСМИССИЯ.

ТРАНСМИССИЯ

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 17800B09F000 LU016189 SHAFT IDLE Шестерня промежуточная, редуктора 1
2 B12016620000 LU016226 BEARING 6200 Подшипник шариковый радиальный 6200 10х30х9мм 1
3 17732J01F000 LU016257 WASHER thrust Шайба 14.2х20х0.6мм, сталь 1
4 17300B09F000 LU016227 SHAFT REAR BOX Вал редуктора, вторичный 1
5 B12016600400 LU015776 NEEDLE BEARING Подшипник шариковый радиальный 6004-2RS 20х42х12мм 1
6 17317B09F000 LU016089 OIL SEAL Сальник 25х44х7мм 1
7 B12016620200 LU016230 NEEDLE BEARING Подшипник шариковый радиальный 6202 15х35х11мм 1



Скутер Stels Tactic / Vortex 50 каталог запчастей двигателя. 
ЛЕПЕСТКОВЫЙ КЛАПАН.

ЛЕПЕСТКОВЫЙ КЛАПАН

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 32300G02F000 LU016250 REED VALVE ASSY Клапан лепестковый в сборе 1
2 202306.002000 LU015786 VALVE SEAT GASKET Прокладка лепесткового клапана, паронит 1
3 302040602065 LU013874 SCREW Болт M6х1.0х20мм, сталь 4
4 32200G02F000 LU016240 PIPE, intake Патрубок лепесткового клапана, резина 1
5 202104.006000 LU014169 CLIP Хомут 30-40мм, сталь 1



Скутер Stels Tactic / Vortex 50 каталог запчастей двигателя. 
МАГНЕТТО.

МАГНЕТТО

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 223102.104000 LU016251 COIL ASSY Катушка магнето, в сборе 1
2 223100.101000 LU016252 MAGNETO ASSY Магнето в сборе 1
3 34330G02F000 LU015859 PULSE TRIGGER Датчик Холла 1
4 34350G02F000 LU015862 OIL SEAT Сальник 20х26х5мм 1
5 B02000502522 LU015866 SCREW Винт М5х0.8х25мм, сталь 2
6 B02000501262 LU015864 SCREW Винт М5х0.8х12мм, сталь 2
7 B02000400622 LU015869 SCREW Винт М4х0.7х6мм, сталь 1
8 B07000000400 LU015871 SPRING WASHER Шайба пружинная 4мм, сталь 1
9 223101.022000 LU016253 FLY WHEEL ASSY Ротор магнето, в сборе 1
10 B07030001200 LU016038 WASHER Шайба 12.2х13.8х2.0мм, сталь 1
11 15228H03F000 LU013984 NUT Гайка M12х1.25мм, сталь 1
12 B01070601664   NUT   2



Скутер Stels Tactic / Vortex 50 каталог запчастей двигателя. 
КАРБЮРАТОР.

КАРБЮРАТОР

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 32510B01F000 LU015879 NEEDLE, jet Игла дозирующая карбюратора, сталь 1
2 32511B01F000 LU015889 VALVE,PISTON Золотник карбюратора, пластик 1
3 224202.104000 LU016254 JET, main Жиклер главный карбюратора, латунь 1
4 32612B01F000 LU015892 ENRICH VALVE Клапан эл.магнитный холостого хода 1
5 32619B01F000 LU015893 PIN, float Клапан игольчатый карбюратора, сталь 1
6 32620B01F000 LU015894 FLOAT Поплавок карбюратора, пластик 1
7 32701B01F000 LU015895 GASKET Прокладка поплавковой камеры карбюратора, резина 1
9 32609B01F000 LU016256 JET, idle Жиклер холостого хода, латунь 1
8 224100.042000 LU016255 CARBURETOR ASSY Карбюратор в сборе 1
10 32508B01F000 LU015898 CLIPMM,V shape Фиксатор дозирующей иглы, сталь 1
Категория: Комплектующие детали | Добавил: chetboy (06.11.2011)
Просмотров: 6951 | Теги: Vortex 50, Stels Tactic | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск на сайте:
...
Форма входа:
Логин:
Пароль:
Подписывайтесь ВК)
Последние темы:
Задать вопрос:
  • помогите(26)
  • ремонт(17)
  • помогите(9)
  • Последние статьи:
    Выбираем мотоботы
    Современные китайские скутеры: обзор новинок
    Встречаем лето в новом образе
    Стоит ли доверять китайским скутерам?
    Авточехлы – это практично и стильно
    Пружинки сцепления на вариатор Suzuki Stels 2.
    скутер торнадо
    Дешёвый тюнинг скутера на примере Honda Dio AF-18
    Скутер HONDA DIO AF 27/28 ZX/ZR
    Ограничители в вариаторе
    Tags
    скутер, скутер-клуб, скутер-форум, форум, Технические характеристики скутеров HONDA, статьи про скутеры, скутер хонда, дио, такт, сузуки, ямаха, китайский скутер, японский скутер, тюнинг скутера, стайлинг скутеров, Замена заднего амортизатора (видео), Yamaha Jog RR, Yamaha Aerox R Special Version, Набор наклеек для стайлинга, Как выбрать шлем?, Vespa LXV, АК-47, Глохнет скутер, Аудио подготовка скутера Honda Joker, Скутер PATRON, HONDA сутер, Вариатор скутера, НЕТ ИСКРЫ Lead, Ремень вариатора, Мой такт, скутеры BMW, Honda Zoomer, Honda EV Neo, Замена вариатора, литьё, Scooter costomshow Salzburg 2011, карбюратор скутера, Расконсервация, Литьё, Дио, yamaha, туризм, Kymco Yager GT 200i, Карбюратор Suzuki Sepia ZZ, Скут DmitriyRacer2008, Какие шлемы бывают?, Крутые колёса, Joy, Замена задних тормозных колодок, скутер Fit, Виды коммутаторов Suzuki, распиновка разъемов и типовые модели коммутаторов, Доработка Dio af 18
    Статистика:
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Вверх
    ©Skuterz.ru Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
    Хостинг от uCoz